
- г.Москва, ул. Барклая 8,ТЦ "Горбушкин двор", этаж 2, пав. С2-008А
- пн-пт: 10:00 - 20:00, сб-вс: 10:00 -19:00
- Багратионовская

- г.Москва, Пятницкое шоссе 18, 2-й этаж, пав. 531
- пн-пт: 10:00 - 19:00, сб-вс: 11:00 -17:00
- Волоколамская, Митино

- г.Москва, Сущёвский Вал, 5с1А, ТЦ Компьютерный , 2 этаж , 2F-015
- пн-пт: 10:00 - 19:00, сб-вс: 11:00 -17:00
- Савёловская
Пайка U2 малый iPhone 13 в Москве
Выполним пайку малой микросхемы U2 на Вашем iPhone 13 в Москве. Окажем услугу качественно с первого раза, у нас на нее распространяется гарантия. Заинтересованы в том, чтобы после посещения Mos-LCD Вы еще долго пользовались полностью исправным устройством.
В нашем штате узкоспециализированные мастера, есть, в том числе, и сотрудники, занимающиеся вопросами сложной пайки и переклейки. Вы передадите свой iPhone 13 в руки человеку, который знает, как грамотно устранить все неисправности.
Предварительно проведем диагностику и только потом приступим к пайке малого U2 на iPhone 13. Нам важно убедиться в том, что проблема именно в данном контроллере. Диагностируем бесплатно.
В Mos-LCD Вы можете попросить направить к Вам на дом или в офис курьера. Организуем доставку устройства «туда-обратно». Если стоимость ремонта гаджета превысит 2000 рублей, то возьмем на себя данную статью расходов.
Нужна предварительная консультация или же хотите более детально сориентироваться по ценам? Заполните форму, представленную ниже. Свяжемся с Вами и ответим на всем вопросы.